ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 22 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 9. 20 на пересечении улиц Дорогожицкой и Семьи Хохловых в Шевченковском районе столкнулись два автомобиля «Дэу-Ланос». В результате ДТП пострадала 63-летняя пассажирка одного из автомобилей, которая получила ушиб челюсти. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В 12. 45 на ул. Васильковской в Голосеевском районе под колеса автобуса «Богдан» 172-го маршрута попал 29-летний мужчина, который с многочисленными травмами был доставлен в больницу — 17. Ведется следствие.

В 17. 00 на Харьковской площади в Дарницком районе столкнулись грузовик КамАЗ и легковушка «Рено». Пострадали 48-летний водитель иномарки и два его пассажира: 35-летняя женщина и 55-летний мужчина. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшествия выясняются.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 23 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59..

РЕКЛАМА

 


226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів