ПОИСК
Світ

Сторонники ющенко и януковича готовят инсценировку покушений на жизни кандидатов?

0:00 23 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

За несколько дней до переголосования избирательные штабы двух кандидатов в президенты обменялись предвыборными «любезностями» в виде взаимных обвинений в подготовке провокаций против борющихся за власть политиков.

Сначала было заявление представителей штаба Виктора Ющенко о том, что якобы политтехнологи Виктора Януковича разрабатывают план поднятия рейтинга своего кандидата путем инсценировки покушения на его жизнь.

Спустя несколько часов в СМИ передали заявление предвыборного штаба Виктора Януковича, в котором сообщается, что радикально настроенные сторонники Виктора Ющенко якобы намерены имитировать покушение на его жизнь. Чтобы затем поднять народ, симпатизирующий этому политику, на взятие власти силой. Штаб Януковича обратился с соответствующим заявлением в правоохранительные органы и попросил усилить охрану лидера блока «Наша Украина».

Вчера Виктор Ющенко находился в Киеве, встречался с журналистами. Вечером кандидат планировал выступить на митинге на майдане Незалежности, где возобновились акции протеста под лозунгами «оранжевой» революции.

РЕКЛАМА

Виктор Янукович в среду встречался с избирателями в Кировоградской и Полтавской областях.

Штаб Ющенко назвал сообщение своих коллег из команды Януковича абсурдным. Такую же оценку получило и заявление сторонников лидера блока «Наша Украина».

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів