ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и шестеро получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 17. 30 на Житомирском шоссе в Святошинском районе «Опель-Вектра» под управлением 43-летнего водителя наехал на 41-летнего пешехода, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Вина участников ДТП устанавливается.

В 19. 40 на проспекте Глушкова в Голосеевском районе ЗИЛ совершил наезд на двух пешеходов: 23-летнюю девушку, скончавшуюся на месте от полученных травм, и 24-летнего парня, доставленного в больницу — 10. По предварительным данным, виновник дорожно-транспортного происшествия — 48-летний водитель ЗИЛа.

В 20. 30 на пересечении Житомирского шоссе и ул. Бударина в Святошинском районе «Дэу-Ланос» наехал на

74-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель «Дэу» также пострадал — он госпитализирован в Институт нейрохирургии с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В Соломенском районе неизвестные незаконно завладели автомобилем «Тойота-Лексус RX 300» (62984КТ), а на

ул. Короленковской в 2. 35 были задержаны двое граждан, которые 50 минутами ранее на ул. Никольско-Ботанической пытались выкрасть ВАЗ-21093.

РЕКЛАМА

153

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів