ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 25 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 14. 25 на перекрестке улиц Бальзака и Драйзера в Деснянском районе автомобиль ВАЗ-21099 сбил 29-летнюю женщину, после чего совершил наезд на стоящий «Фольксваген-Пассат». В результате ДТП пострадала пешеход, получившая травму позвоночника, и оба водителя, госпитализированные в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В 19. 10 на перекрестке улиц Щусева и Саратовской в Шевченковском районе под колеса автомобиля «Дэу-Ланос» попал 36-летний мужчина, который с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был доставлен в Институт нейрохирургии. Водитель с места происшествия скрылся и сейчас находится в розыске.

В 21. 30 на Гостомельском шоссе в Святошинском районе столкнулись ВАЗ-2105 и ДАФ. В результате ДТП травмы получили двое пассажиров ВАЗа — мужчины 23 и 25 лет. Вина участников происшествия устанавливается.

В Подольском районе угнан серый «Дэу-Ланос» (АА6574АС), а в Соломенском — джип «Тойота-Лэндкрузер» серого цвета (АН1850КА). Сотрудники столичного ГАИ задержали джип БМВ Х-5, который числился в розыске по Интерполу.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 24 водителя.

За нарушение правил парковки на штрафплощадки были доставлены четыре автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59..

 


153

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів