ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 30 грудня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 17 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lВ 8. 10 на пересечении проспекта Науки и Столичного шоссе в Голосеевском районе произошло столкновение КамАЗа и автобуса «Богдан» 20-го маршрута. Вследствие происшествия были травмированы две пассажирки автобуса, которые были доставлены в больницу — 17. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

lВ 19. 10 на проспекте Свободы в Подольском районе «Ниссан-Сани» совершил наезд на неизвестного мужчину в возрасте 30-40 лет. С многочисленными травмами пострадавшего доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Причины ДТП выясняет следствие.

lВ 20. 20 на Парковой дороге в Печерском районе не разминулись ВАЗ-2107 и «Фольксваген». Пострадали водитель ВАЗа и три пассажира иномарки — две женщины и 10-летняя девочка. Их доставили в лечебные учреждения. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

lВ Шевченковском районе столицы угнали черный «Опель-Омегу» (51716АЕ). В то же время по горячим следам на ул. Героев Днепра в Оболонском районе правоохранители задержали злоумышленника, который намеревался похитить ЗАЗ-1102. Были также найдены два ранее угнанных автомобиля: ВАЗ-2101, похищенный с улицы Мостицкой, и ВАЗ-2101, который «увели» с проспекта Героев Сталинграда.

РЕКЛАМА

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 23 водителя.

lЗа нарушение правил парковки на штрафплощадку была доставлена «Тойота».

РЕКЛАМА

Внимание!

16 сентября текущего года приблизительно в десять часов вечера на ул. Мельникова в Киеве произошло столкновение неустановленного автомобиля, водитель которого скрылся с места происшествия, и мотоцикла МТ-1036 (43-37 КЇА). Госавтоинспекция обращается к свидетелям

РЕКЛАМА

ДТП с просьбой звонить по телефону 244-59-59 или 417-66-44..

В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и семь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

lВ 6. 15 на ул. Полярной в Оболонском районе автобус «Икарус» смертельно травмировал 53-летнего мужчину. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

lВ 10. 30 на Большой Окружной дороге в Соломенском районе столкнулись сразу пять(!) автомобилей: ВАЗ-2109, «Форд», БМВ-520, «Фольксваген» и ДАФ. В ДТП пострадал водитель БМВ, который получил травмы грудной клетки и бедра. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

lВ 14. 30 на ул. О. Телиги в Подольском районе не разминулись ВАЗ-2106 и «Дэу». В результате происшествия от полученных травм погиб 31-летний водитель иномарки. Водитель ВАЗа в тяжелом состоянии был доставлен в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Причины трагедии выясняет следствие.

lВ 18. 50 на ул. Сабурова в Деснянском районе столкнулись «Дэу» и ВАЗ-2106, в результате чего последний сбил 36-летнего мужчину. Пешеход и оба водителя с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в БСМП. Ведется следствие.

lВ этот день в столице были зарегистрированы два случая хищения автотранспорта: в Голосеевском районе угнали джип «Тойота-Лексус» черного цвета (80074КТ), а в Соломенском — белый «Фольксваген-Пассат» (05169КН). В то же время сотрудники столичной Госавтоинспекции задержали «Мерседес», который числился в розыске по Деснянскому району столицы с 2003 года, а также ВАЗ-2103, угнанный накануне в том же Деснянском районе.

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 23 водителя.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59..

 


240

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів