ПОИСК
Світ

Уважаемые ветераны великой отечественной войны! Дорогие киевляне!

0:00 7 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Почти шесть десятилетий отдаляет нас от того майского дня, когда неимоверные усилия наших отцов, дедов и прадедов увенчались полным разгромом фашистских захватчиков. Победа досталась дорогой ценой: кровавый смерч жесточайшей войны поглотил миллионы человеческих жизней и превратил наши города и села в руины. Ни одну семью не обошла боль потерь. Потому в этот праздничный день в наших сердцах тесно переплетаются радость и скорбь.

Мы низко склоняем головы перед светлой памятью тех, кто положил на алтарь Победы свои жизни. Мы обращаемся со словами искренней сыновьей благодарности к седовласым ветеранам, которые прошли через горнило боев, а потом в тяжелые послевоенные годы поднимали из руин заводы и фабрики, проявляя героизм уже на трудовом фронте.

Дорогие воины-освободители! Киевляне глубоко чтят ваш жизненный подвиг, который для всех будущих поколений останется примером стойкости, патриотизма и самопожертвования во имя свободы родного народа.

Уважаемые друзья! От всего сердца поздравляю вас с 59-годовщиной Великой Победы! В этот светлый и волнующий день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни! Пусть наследники будут достойными нетленной славы героев-победителей и приумножат ее доблестным служением своему народу, надежно охраняя мир и покой на отцовской земле!

РЕКЛАМА

С уважением

Киевский городской голова Александр ОМЕЛЬЧЕНКО

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів