ПОИСК

Чтобы поменьше съесть, актриса гвинет пэлтроу часто обедает перед зеркалом… Голой

0:00 7 травня 2004
Большую часть ее рациона составляют овощи

Звездам приходится прибегать к различным хитростям, чтобы контролировать собственный вес. И они не скрывают своих секретов.

У американской актрисы Гвинет Пэлтроу (»Влюбленный Шекспир», «Талантливый мистер Рипли») имеется свой фирменный и довольно эксцентричный способ похудения. Гвинет частенько обедает голой. Она утверждает, что это заставляет ее думать о фигуре и потреблять меньше калорий. Особенно, если поблизости находится зеркало. Большую часть рациона Пэлтроу составляют овощи.

Голливудский актер Том Хэнкс утверждает, что сбросил за последние месяцы почти 13 килограммов, отказавшись от своих любимых кофе с молоком и капуччино. Он заменил их классическим английским черным чаем. Принять подобные меры звезду фильмов «Неспящие в Сиэтле», «Зеленая миля», «Форрест Гамп» вынудило беспокойство по поводу растущего как на дрожжах живота. «Знаете, как у тех, кто пьет много пива. Но я пиво пью редко. Всему виной моя слабость к калорийному сладкому кофе с молоком, который я употреблял постоянно. Молока же я выпивал чуть ли не по два литра в день», -- говорит актер, страдающий зависимостью от кофеина. В чашке черного чая без сахара содержится лишь 1 калория, а в обожаемом Томом сладком кофе с молоком -- около 203.

Принц Уэльский Чарльз сейчас тоже сидит на особой диете. Он позволяет себе лишь одну полноценную трапезу в день. Утром ему подают легкий завтрак, обед Его Высочество пропускает, а вечером нормально ужинает. Будущий король Великобритании считает, что такой режим помогает ему сохранить стройность. Кроме того, он питается только экологически чистыми продуктами.

РЕКЛАМА

На диете сейчас сидит и знаменитая канадская супермодель Линда Евангелиста. Она полностью отказалась от рыбы и морепродуктов, хотя очень их любит. Правда, на такие жертвы она пошла вовсе не с целью похудеть. Этого от Линды потребовали врачи, поскольку диагностировали у манекенщицы ртутное отравление. Как только содержание ртути в крови нормализуется, модель собирается попробовать есть черную икру. «Я бы хотела привыкнуть к икре. Обычно я покупаю ее для гостей, но мне она до сих пор не нравилась», -- рассказывает Линда.

Среди знаменитостей есть счастливицы, которые могут позволить себе все, что захочется, не рискуя испортить фигуру. Австралийская певица Холли Валанс говорит, что на диеты у нее нет времени и она всегда находит в желудке место для десерта. «Я просто зверею, если не получаю свою порцию шоколада хотя бы один раз в день», -- говорит она.

РЕКЛАМА

Звезда сериала «Секс и город» Сара Джессика Паркер также любит сладкое. «Я съедаю по три шоколадных батончика в день, печенье и прочие сладости. Знаю, что не заслуживаю быть худой, так как готовлю высококалорийные блюда на сливочном и оливковом маслах».

Сверхкалорийными пончиками любит объедаться и популярная бразильская супермодель Жизель Бюндшен -- вечная невеста Леонардо Ди Каприо. Очень часто, подзакусив таким неподходящим для модели образом, она выходит на подиум, демонстрируя купальники и нижнее белье.

РЕКЛАМА

380

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів