ПОИСК

В субботу закаляйтесь, а во вторник берегитесь травм

0:00 7 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 7--13 мая

ПЯТНИЦА. Хорошее время для лечения зубов, особенно это касается представителей Овна и Стрельца. Рожденным под знаками Тельца и Скорпиона показаны процедуры по очищению мочевого пузыря и кишечника. Рекомендуются упражнения, способствующие разработке суставов. Водолеям нельзя перенапрягать зрение. Есть риск прибавить в весе, возможны пищевые отравления, так что следите за калорийностью и качеством пищи. Полезны упражнения с отягощением, плавание.

СУББОТА. Показаны любые закаливающие процедуры. Рекомендуется массаж. Могут обостриться болезни мочеполовой системы, особенно у рожденных под знаками Стрельца и Скорпиона. Тельцам и Ракам стоит посидеть на щадящей диете, чтобы не допустить обострения болезней желудочно-кишечного тракта. Рожденным под знаками Козерога и Рыб следует поберечь ноги. Употребляйте белковую пищу, свежие зелень и овощи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить к парикмахеру и косметологу. Полезны контрастные процедуры, например сауна с последующим обливанием холодной водой. Хороши комплексы динамических упражнений. Уязвимы позвоночник и бедренные кости, так что надо ограничить физические нагрузки, особенно представителям Тельца и Козерога. Добавляйте в блюда специи, способствующие нормализации кровообращения.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Сауна или русская парная помогут улучшить работу бронхо-легочной системы Близнецов и Тельцов. Эффективны маски и кремы с омолаживающим действием. Не рекомендуется перегружать голосовые связки. Возможны ухудшения у астматиков, страдающих невралгией. Полезно фитолечение. Ешьте каши с мясом и овощами, на отказывайте себе в сладком.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Берегитесь травм, уязвимы колени. Может ухудшиться состояние у страдающих ревматизмом, псориазом, кожными заболеваниями. У рожденных под знаками Тельца и Водолея возможны нарушения в работе пищеварительной системы. Надо поберечься сердечникам. Полезны уединение, отдых на природе. Нежелательно есть жирную и мясную пищу, острые специи. Откажитесь от алкоголя и крепкого кофе.

СРЕДА. Если вы собирались сесть на диету, то сегодня самое время. Полезны водные процедуры, направленные на очищение организма от токсинов. Рожденным под знаками Весов и Рыб показана бессолевая диета, которая благоприятно отразится на позвоночнике и суставах. Повышенный травматизм. По-прежнему уязвимы страдающие ревматизмом и кожными заболеваниями. Можно сходить к стоматологу. Рекомендуется выпить немного сухого красного вина.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется фитотерапия. Принесут пользу дыхательные упражнения, способствующие улучшению работы легких. Рожденным под знаками Тельца и Рака следует постараться не вести сидячий образ жизни, полезны длительные пешие прогулки, физические нагрузки. Сходите в сауну или русскую баню. Надо избегать эмоциональных перегрузок. Обязательно ешьте каши, овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів