ПОИСК
Події

Оценить работу будущей стереосистемы вашего автомобиля можно прямо в… Супермаркете

0:00 14 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Даже самый требовательный покупатель найдет в магазинах сети «Мегамакс» нужный ему товар

С недавних пор покупатели, желающие приобрести так называемую Hi-Fi технику -- домашние кинотеатры, аудио- и видеосистемы -- могут протестировать ее прямо в торговом зале сети магазинов «Мегамакс». В специально оборудованной для этого комнате посетитель оценит качество изображения и силу звука, прикинуть, как, к примеру, плазменный экран «впишется» в интерьер квартиры. А при необходимости продавец-консультант даст всю исчерпывающую информацию не только об Hi-Fi технике, но и любом другом товаре, расскажет о преимуществах той или иной модели, отличиях дизайна…

Однако возможность протестировать Hi-Fi технику -- лишь одна из качественно новых услуг, предоставляемых в магазинах сети «Мегамакс», где стремятся стать ближе к потребителю, внедряя новые стандарты обслуживания. В торговых залах предоставлены самые последние достижения мировых производителей, что позволяет посетителям окунуться в мир современных технологий. И при этом выбрать товар, необходимый в доме и доступный по цене -- будь то утюг, плейер, цифровая видеокамера, кондиционер или суперсовременная плазменная панель…

В «Мегамаксе» не только помогут подобрать нужную модель из более чем 10000 наименований аудио-, видео- и бытовой техники, но и посоветуют, как лучше ее установить, помогут настроить, подобрать мощность звука аудио- и видеосистем для конкретного помещения. Таким образом удастся получить оптимальный эффект от купленной техники -- будь то большой зал в загородном доме или небольшая комната в многоэтажке.

Автомобильную технику в «Мегамаксе» можно протестировать непосредственно в салоне автомобиля, установленного в торговом зале. Покупатель оценит, как будут звучать тыловые и фронтальные колонки именно в салоне машины. Одна из новинок, предоставленной здесь техники -- магнитола с жидкокристаллическим экраном.

РЕКЛАМА

Одним словом, в «Мегамаксе» даже самый требовательный покупатель гарантированно найдет нужный ему товар. Уже сам формат магазина способствует этому -- на огромных торговых площадях техника расположена таким образом, что, переступив порог торгового зала, посетитель увидит сразу весь ассортимент продукции. К тому же каждый образец можно рассмотреть, как говорится, со всех сторон, проверить, покрутить, убедившись в преимуществах той или иной модели.

Еще один немаловажный момент: магазины сети «Мегамакс» расположены рядом со станциями метро -- жителям любого района Киева добираться быстро и удобно. Обустроенные возле этих торговых заведений парковки избавят приехавшего на автомобиле от необходимости искать место, где бы оставить машину. Выбранный товар максимально быстро -- в день покупки -- доставят покупателю, а в магазине на улице Старовокзальной предусмотрена доставка техники не только по городу, но и в пределах области.

РЕКЛАМА

Постоянно приходящие акции с различными торговыми марками создают дополнительную привлекательность этой торговой сети. В настоящее время проходит совместная торговая акция с компанией Samsung Electronics, не имеющая аналогов. Абсолютно всю технику Samsung Electronics можно приобрести в сети магазинов «Мегамакс» в кредит под 0% на полгода без первичного взноса. А еще есть возможность получить дисконтную карточку на приобретение товаров в этой торговой сети, по специальному предложению. Акция проходит с 15 апреля по 30 мая 2004 года.

Таким образом в магазинах сети «Мегамакс» покупателям не только предлагают качественную и новейшую технику, но и стремятся удовлетворить запросы каждого посетителя, создав для него максимум удобств и предоставив возможность сделать правильный выбор.

РЕКЛАМА

191

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів