ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 20 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы.

В 8. 30 на проспекте Героев Сталинграда в Оболонском районе столкнулись автомобили «Мини-Купер» и «Мицубиси», после чего «Мини» перевернулся и наехал на электроопору. Вследствие происшествия 32-летний водитель «Мини-Купера» от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП, а его 26-летняя пассажирка с многочисленными травмами была доставлена в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

В 12. 05 на пересечении проспекта Отрадный и улицы Героев Севастополя в Соломенском районе ВАЗ-1206 столкнулся с мотоциклом ИЖ «Юпитер», в результате чего 21-летнего мотоциклиста с переломом ключицы госпитализировали в больницу N 4. Виновника ДТП устанавливает следствие.

В том же районе и в то же время на ул. Фучика под колеса «Фольксвагена-Пассат» попала 47-летняя женщина. Пострадавшую с травмами головы доставили в Институт нейрохирургии. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

В 21. 35 на ул. Драйзера в Деснянском районе ВАЗ-21099 совершил наезд на двух пешеходов -- девушек 17-ти и 18-ти лет. Они были доставлены в БСМП с травмами различной степени тяжести. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, его ищет милиция.

РЕКЛАМА

Сотрудники Госавтоинспекции Шевченковского района столицы уже через пять минут задержали двух злоумышленников, угнавших ЗАЗ-968М с улицы Котовского. А их коллеги в Оболонском районе задержали мужчину, который похитил «Фольксваген-Пассат» с ул. Героев Днепра.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии правоохранители наказали 29 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

С целью обеспечения безопасности движения автотранспортных средств и поездов на железнодорожных переездах столичная ГАИ в период с 21 по 30 мая проводит операцию «Внимание! Железнодорожный переезд!», в ходе которой будут проведены комплексные обследования 97 существующих в столице железнодорожных переездов, в том числе состояние технических средств регулирования и соответствующих дорожных знаков на них, а также активизирована работа по выявлению нарушений водителями правил проезда переездов.

РЕКЛАМА

172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів