ПОИСК

В субботу садитесь на диету, а в воскресенье отдохните на природе

0:00 21 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 21--27 мая

ПЯТНИЦА. Можно запланировать визит к стоматологу, особенно представителям Овна и Близнецов. Рожденным под знаками Тельца и Девы показано лечение желудочно-кишечных и кожных заболеваний. Рекомендуются процедуры закаливания. Тем, кто родился под знаками Рака и Стрельца, следует заняться оздоровлением нервной системы. Нельзя голодать. Возможно ухудшение состояния у страдающих мигренью и бессонницей. Ешьте мясо, рыбу, сою, орехи.

СУББОТА. Могут обостриться тонзиллит и фарингит, особенно у представителей Тельца и Близнецов. Рекомендуется лечение зубов. Благотворно использование масок и кремов с омолаживающим эффектом, особенно представителям Девы. Удачное время для начала диет. Высокий тонизирующий эффект вы получите от контрастных водных процедур. Полезны бег, плавание и шейпинг.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хороший период для отдыха на природе, в кругу друзей. Это позволит снять напряжение, укрепить нервную систему. Представителям Близнецов и Льва рекомендуется сделать перерыв в занятиях физкультурой, чтобы не перегружать сердечную мышцу и защитить уязвимый позвоночник. Возможны обострения у страдающих тонзиллитом, фарингитом, заболеваниями бронхов. Придерживайтесь легкой бессолевой и обезжиренной диеты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Ухудшится состояние у страдающих астмой, пневмонией, невралгией, неврозами. Можно сходить в русскую баню или сауну. Рекомендуется начать курс массажа. Уязвимы конечности, так что не следует допускать физических перегрузок. Особенно это касается представителей Овна и Льва. Показано фитолечение. Обязательно включайте в меню свежие фрукты и овощи, соки.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Русская парная поможет очистить бронхи и легкие от слизи. Пища отлично усваивается организмом, поэтому не следует переедать: все лишнее превращается в жир. Представителям Овна и Рака, у которых уязвима нервная система, показаны сеансы аутотренинга, успокаивающие отвары. Полезны упражнения с отягощением, бег. Стоит поберечься страдающим астмой и сердечной недостаточностью.

СРЕДА. Эффективна фитотерапия, в том числе ванночки, ополаскивания. В профилактике и лечении простуды помогут дыхательные упражнения. Рожденным под знаками Тельца и Девы надо побольше двигаться, чтобы не прибавить в весе. Представителям Близнецов и Льва следует укреплять позвоночник. Полезны водные процедуры. Употребляйте каши из цельного зерна, свежие овощи, сыр.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Остерегайтесь травм и конфликтных ситуаций. Хороший релаксационный эффект вы получите от горячей ванны с травами. Эффективна физиотерапия сердечно-сосудистых заболеваний. Благоприятен тонизирующий массаж. Физические нагрузки лучше снизить. Может ухудшиться состояние здоровья у страдающих ревматизмом, бронхитом и аневризмой. Представителям Близнецов и Девы надо следить за питанием. Не допускайте излишеств в еде, употребляйте меньше жирной и острой пищи.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів