ПОИСК
Світ

Дэвид и виктория бекхэм за 18 миллионов долларов покупают апартаменты в самом дорогом районе лондона

0:00 2 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье британские газеты сообщили о возможном возвращении Дэвида Бекхэма на родину. Как известно, капитан сборной Англии по футболу защищает цвета мадридского «Реала». Недавно спортсмен получил травму и сейчас временно не играет. В составе Королевского клуба достаточно классных футболистов, чтобы отсутствие Бекса (прозвище Дэвида) не отразилось на игре команды.

Бекхэм воспользовался неожиданным отпуском и решил уделить время семье. Виктория обрадовалась и потащила мужа за покупками. Она давно присмотрела… квартиру в самом дорогом районе Лондона -- Белгравии. Апартаменты на Итон-сквер стоят почти 18 миллионов долларов. Миссис Бекхэм заверила мужа, что цена вполне приемлема: 600 квадратных метров, четыре спальни, библиотека, столовая с балконом, бар, просторная гостиная, комната-гардероб, уютная кухня, отдельные комнаты для прислуги. Есть еще зимний сад и теннисный корт на два хозяина. А соседи какие — миллиардер Роман Абрамович, композитор Эндрю Ллойд Веббер, писательница и актриса Джоан Коллинз, актриса и модель Элизабет Херли, бывший агент 007 Роджер Мур.

Дэвид уступил жене, которую нельзя нервировать -- она ждет третьего ребенка. Лондонские торговцы недвижимостью потирают руки в предвкушении выгодной сделки, а пресса усмотрела в этом верный знак того, что Бекхэм перейдет в межсезонье в лондонский клуб «Челси». Тем более что в «Реале» Бексу нашли замену, Абрамович будет ближайшим соседом, родной стадион «Челси» «Стэмфорд Бридж» находится в двух километрах от Итон-сквер, которая является центром британской моды, что очень важно для Виктории.

ИЗ ДОСЬЕ «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

29-летнему Дэвиду и 30-летней Виктории Бекхэм принадлежат:

- загородный дом в графстве Чешир (2,3 миллиона долларов), оригинально реконструированный старинный амбар;

РЕКЛАМА

- особняк в графстве Хертфордшир (4,6 миллиона долларов), роскошное имение, до недавнего времени главная резиденция Бекса и Пош, которую пресса называет «Бэкингхэмским дворцом»;

- особняк в Мадриде (8,2 миллиона долларов), приобретен в этом году после долгих поисков подходящего жилья;

РЕКЛАМА

- вилла на Лазурном берегу во Франции (2,8 миллиона долларов), дом с 15 жилыми комнатами, бассейном и собственной небольшой часовней.

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів