ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 2 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек погибли и десять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 3. 50 на Броварском проспекте в Днепровском районе «Форд-Сиерра» совершил наезд на двух 19-летних девушек. Одна из пострадавших скончалась на месте происшествия, а вторая с травмами была доставлена в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

В 5. 45 на Харьковском шоссе в Дарницком районе «Опель-Кадет» насмерть сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 45-ти лет. Ведется следствие.

В 10. 50 на пересечении улиц Ленина и Дружбы в Дарницком районе столкнулись «Фольксваген-Транспортер» и ВАЗ-21013. Вследствие ДТП пострадали 55-летний водитель ВАЗа и его 53-летняя пассажирка, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в БСМП. По предварительным данным, водитель иномарки не пропустил транспорт, двигавшийся по главной дороге, что и стало причиной столкновения.

В 21. 30 на пересечении улиц Полярной и Богатырской в Оболонском районе «Фольксваген-Шаран» совершил наезд на неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 35-ти лет, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Причины трагедии устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 1. 15 на пересечении улиц Н. Ужвий и Новомостицкой в Подольском районе под колеса «Форда» попали двое молодых мужчин -- 23-х и 24-х лет. Пострадавших с травмами доставили в БСМП. По предварительным данным, они нарушили правила перехода проезжей части улицы.

В 19. 20 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе «Фольксваген» совершил наезд на трех человек: шестилетнюю девочку, 40-летнего мужчину (они скончались на месте происшествия от полученных травм) и 29-летнего мужчину, который с многочисленными травмами был доставлен в больницу N 17. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В субботу были зарегистрированы три случая угона автотранспорта: в Подольском районе похитили «Рено-19» красного цвета (96550КВ), в Днепровском -- красный ВАЗ-21093 (36506КН), а в Печерском -- черный «Мерседес-Бенц С500Л» (АА0850АС). В то же время в воскресенье сотрудники Госавтоинспекции нашли автомобиль «Дэу», который был угнан 21 октября в Днепровском районе.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 53 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


158

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів