ПОИСК
Світ

В автокатастрофе погиб председатель любашовского райсовета и тяжело травмирован глава районной администрации

0:00 4 листопада 2004

Это произошло 2 ноября в 18. 40 на 327-м километре автодороги Киев -- Одесса. Как сообщили «ФАКТАМ» в Главном управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации, возле села Троицкое Любашовского района автомобиль «Нива», в котором находились 55-летний председатель Любашовского районного совета Анатолий Игнатовский и 46-летний глава администрации этого же района Николай Бурлаков, наехал на металлический забор, разделяющий полосы движения. Игнатовский погиб на месте. Бурлаков в тяжелом состоянии был госпитализирован в центральную районную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и серьезной травмой грудной клетки. Оба мужчины находились в салоне «Нивы»,

По данному факту возбуждено уголовное дело, начато расследование.

В этот же день две крупные автокатастрофы произошли на дорогах Черниговской и Запорожской областей. Утром вблизи города Борзна Черниговской области на автодороге Киев -- Москва водитель легкового автомобиля «Вольво» не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Погибли три человека, находившихся в иномарке. Еще четыре человека погибли вечером на 306-м километре трассы Харьков -- Симферополь в Запорожской области в столкновении БМВ и «Мерседеса». Обстоятельства происшествий выясняет Госавтоинспекция.

По данным пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям, всего за сутки 2 ноября на территории страны зарегистрированы 139 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 26 человек и 164 получили травмы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів