ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 5 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и восемь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 45 на ул. Боггоутовской в Шевченковском районе «Опель-Астра» сбил 27-летнего пешехода, которого ударом отбросило на стоявший «Ситроен С-5». Мужчина, который, по предварительным данным, пытался перейти проезжую часть улицы в месте, не предназначенном для перехода, получил множественные травмы и был госпитализирован.

В 10. 50 на ул. Горького в Голосеевском районе «Мицубиси-Паджеро» совершил наезд на 4-летнего мальчика-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом плеча малыша госпитализировали в «Охматдет». Ведется следствие.

В 15. 00 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе неизвестный автомобиль совершил наезд на 16-летнюю девушку-пешехода. Пострадавшую доставили в больницу с рваной раной ноги. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по тел. 235-01-68 (ГАИ Шевченковского района).

Трагически закончилось ДТП, произошедшее в 17. 10 на ул. Туполева в том же районе. Здесь под колеса ВАЗ-21110 попала 79-летняя женщина-пешеход, которая от полученных травм умерла на месте происшествия. По предварительным данным, пожилая женщина вышла на проезжую часть в месте, не предназначенном для перехода.

РЕКЛАМА

Еще одна трагедия, по предварительным данным, из-за такого же нарушения Правил дорожного движения произошла в 17. 30 на ул. Заболотного в Голосеевском районе: в результате наезда автомобиля «Опель-Астра» от полученных травм, несовместимых с жизнью, умерла 59-летняя женщина-пешеход.

В 22. 15 на пересечении улиц О. Телиги и Ольжича в Шевченковском районе столкнулись три автомобиля -- «Пежо», «Мазда-626» и «Форд-Сиерра». Пострадали 29-летние водитель «Форда» и его пассажир -- оба госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

Сотрудники ГАИ по «горячим следам» задержали автовора, который в 2 часа ночи на Новодарницкой улице угнал ЗАЗ-968.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

147

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів