ПОИСК
Світ

В киеве пожилая женщина, страдавшая психическим заболеванием, выбросила свою пятилетнюю внучку с балкона девятого этажа и прыгнула следом за ней

0:00 11 листопада 2004

Этот жуткий случай произошел вчера в Святошинском районе столицы. Как рассказала «ФАКТАМ» пресс-офицер районного управления внутренних дел Татьяна Мартыненко, пожилая женщина страдала серьезным расстройством нервной системы, и с годами ее состояние лишь ухудшилось. Супруг (по профессии -- врач) боялся оставлять ее одну. Женщина и сама понимала свое состояние, поэтому избегала встреч с людьми.

Вчера утром ничто не предвещало беды. Мужчина, собираясь на прогулку с собакой, увидел в окно свою дочь с мужем и детьми, которые приехали к родителям. Выйдя на улицу, он предупредил их о нежелательности общения с хозяйкой квартиры, потому что днем раньше она себя плохо чувствовала. Но дочь с зятем все-таки поднялись в квартиру на девятом этаже. Через какое-то время прохожие увидели, как женщина выбросила свою пятилетнюю внучку с балкона, после чего прыгнула следом за ней.

Женщина погибла на месте. Девочка скончалась в карете скорой помощи. Сейчас подробности трагедии выясняет следствие.

РЕКЛАМА

191

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів