ПОИСК
Україна

Жительница нью-йорка родила близнецов в 57(! ) лет

0:00 12 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Если быть совершенно точным, Алета Сент-Джеймс стала матерью за три дня до своего 57-летия. Во вторник в медицинском центре Маунт-Синай в Нью-Йорке она родила близнецов -- сына Джана и дочь Франческу.

Известно, что оплодотворение произошло искусственным путем, а во время родов врачам пришлось сделать кесарево сечение. Алета и новорожденные чувствуют себя прекрасно. Сент-Джеймс даже вышла к журналистам, держа на руках дочь и сына. Она заявила, что рождение детей стало самым чудесным событием в ее жизни. «Многие считают меня сумасшедшей эгоисткой. Возможно, идея стать матерью в таком возрасте и выглядит немного безумной, но поверьте, я все тщательно продумала, -- сказала Алета. -- Меня не пугает, что я не замужем. У меня достаточно средств, чтобы воспитать и вырастить моих малышей так, чтобы они ни в чем не нуждались. Я полна сил, духовных и физических. У меня есть множество друзей и родственников, которые с радостью помогут мне».

Старейшей женщиной в мире, родившей ребенка, считается жительница Калифорнии Асели Ки. Когда в 1996 году она произвела на свет младенца, ей было 63 года.

РЕКЛАМА

248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів