ПОИСК
Світ

Компенсацию в 100 миллионов долларов требует от 58-летней лайзы миннелли телохранитель, обвинивший ее в сексуальных домогательствах

0:00 12 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Бывший телохранитель легендарной американской актрисы и певицы Лайзы Миннелли обвинил ее в сексуальных домогательствах и насилии. 56-летний Мухаммед Сумайа подал иск в Верховный суд штата Нью-Йорк, требуя, чтобы Миннелли выплатила ему компенсацию в размере 100 миллионов долларов!

Содержание иска судья, ведущий дело, разрешил огласить на этой неделе. Сумайа утверждает, что актриса принуждала его к сексу с ней, угрожая увольнением без выплаты жалования. Мухаммед также указывает, что ему не раз доставалось от хозяйки, которая, приложившись к бутылке, любила распускать руки. В итоге Миннелли таки уволила телохранителя до истечения срока контракта и задолжала ему за несколько месяцев работы.

Адвокаты 58-летней Лайзы заявили, что Сумайа «вступил на опасную территорию зыбучих песков лжи и обмана». Их клиентка подала встречный иск на бывшего телохранителя, обвинив его в пренебрежении служебными обязанностями и разрыве контракта без предупреждения. Сумма иска Миннелли выглядит на фоне претензий Мухаммеда более чем скромно -- всего 250 тысяч долларов.

Напомним, что для актрисы это будет уже вторая тяжба. Ранее на Лайзу подал в суд ее бывший супруг Дэвид Гест. Он утверждает, что Миннелли частенько поколачивала его, и требует от нее 10 миллионов долларов. Лайза в свою очередь обвиняет Дэвида в краже 2 миллионов. Поскольку у бывших супругов имеются взаимные финансовые претензии, их бракоразводный процесс обещает быть долгим.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
168

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів