ПОИСК

В субботу не переутомляйтесь, а во вторник сходите в сауну

0:00 12 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 12--18 ноября

ПЯТНИЦА. Уязвима нервная система, особенно у представителей Скорпиона и Стрельца. Полезны успокаивающие лекарственные сборы, теплая ванна с травами. Физические нагрузки должны быть минимальными. Может ухудшиться состояние у страдающих заболеваниями желудка и кишечника, бессонницей. Надо беречься страдающим заболеваниями глаз, особенно рожденным под знаками Овна и Весов. Ешьте не очень калорийную пищу, пейте меньше жидкости.

СУББОТА. Рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл -- после новолуния обеспечен максимальный эффект. Нельзя переутомляться, так как это может привести к нервным срывам, снижению иммунитета. Хороши лечебные маски, дерматологические процедуры, особенно рожденным под знаками Рака и Девы. Рекомендуется гимнастика по коррекции осанки. Полезны процедуры закаливания. Благоприятно раздельное питание.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Показаны диеты, особенно склонным к полноте представителям Тельца. Могут обостриться хронический тонзиллит и фарингит, уязвимы представители Близнецов и Рака. Рекомендуются закаливание, плавание. Благотворно использование масок и кремов с омолаживающим эффектом. Показаны процедуры для носоглотки, например ингаляции. Опасно переедать -- есть риск прибавить в весе.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит сделать перерыв в занятиях физкультурой, чтобы не перегружать сердечную мышцу. Хороший период для отдыха и психического восстановления в кругу друзей. Представителям Стрельца и Козерога следует опасаться травм, уязвимы конечности. Удачный период для лечения лор-заболеваний. Показана бессолевая диета, откажитесь от жиров.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Полезны русская баня и сауна. Рекомендуется начать курс массажа. Эффективны процедуры закаливания. Показано лечение заболеваний верхних дыхательных путей, особенно представителям Тельца, Близнецов и Рака. Возможны ухудшения у астматиков, страдающих невралгией, неврозами. Включайте в рацион пищу, заряжающую энергией: свежие овощи и фрукты, соки, специи.

СРЕДА. Ухудшится самочувствие у страдающих бронхитом, астмой, невралгией. Пойдут на пользу любые физические нагрузки. Представителям Козерога и Водолея стоит заняться укреплением позвоночника -- в этом поможет специальная гимнастика. Нельзя переедать, так как все лишнее превращается в жир. Полезны аутотренинг, сеансы самовнушения.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Старайтесь не перегружать нервную систему. Надо опасаться обострений страдающим ревматизмом. Физические нагрузки рекомендуется снизить. Наиболее подходят дыхательные упражнения. Рекомендуется массаж. Представителям Скорпиона и Водолея надо беречься переохлаждений, так как это может привести к обострению заболеваний мочеполовой сферы. Не допускайте излишеств в еде. Откажитесь от жирной и острой пищи.

РЕКЛАМА

145

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів