ПОИСК
Світ

У пенелопы круз бурный роман с 35-летним актером мэттью макконохи

0:00 16 листопада 2004

Кинозвезда Пенелопа Круз официально подтвердила слухи, циркулирующие в Голливуде уже несколько месяцев. 30-летняя испанская актриса призналась, что после разрыва с Томом Крузом почти восемь месяцев встречается с 35-летним актером Мэттью Макконохи -- своим партнером по фильму «Сахара», который скоро выйдет в прокат. До сих пор пара старалась не афишировать свои отношения, интригуя журналистов и публику. Сейчас Пенелопа, уверившаяся в чувствах своего возлюбленного, заявила, что ей нечего скрывать и что у них с Мэттью действительно развивается бурный роман. «Сначала мы стали добрыми друзьями, но через месяц что-то изменилось. Думаю, это часть таинства любви. Не могу объяснить такие вещи», -- говорит сеньорита Круз.

Жертвами чар Пенелопы в свое время пали ее коллеги Мэтт Дэймон, Николас Кейдж, Том Круз. В одном из своих недавних интервью актриса сказала, что верит в то, что судьбой ей предназначено заводить романы со всеми партнерами по съемочной площадке. «Это всегда случается, когда я работаю над фильмом», -- говорит Пенелопа.

Как истинная испанка, она чрезвычайно ревнива. По признанию Круз, в юности эта черта характера нередко отравляла жизнь ее бойфрендам. Сейчас актриса научилась контролировать свои эмоции. Тем не менее Макконохи, известному по фильмам «Свадебный переполох» и «Как избавиться от парня за 10 дней», а также своими романами с актрисами Сандрой Буллок и Эшли Джадд, лучше не давать темпераментной Пенелопе повода для скандала.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів