ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 17 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 9. 40 на ул. Стройиндустрии в Голосеевском районе столкнулись ГАЗ-21 и грузовики КрАЗ и КамАЗ. С травмами разной степени тяжести в больницу угодили 23-летний водитель ГАЗа и две его пассажирки -- 23-х и 28-ми лет. Ведется следствие.

В 15. 00 на ул. Мартиросяна в Соломенском районе «Опель-Астра» сбил 9-летнего мальчика, который, по предварительным данным, оказался на проезжей части в месте, не предназначенном для перехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга ребенок был госпитализирован.

В 15. 30 на проспекте Ватутина в Днепровском районе не смогли разминуться БМВ-524 и ВАЗ-2109. Пострадали 51-летний водитель иномарки, 28-летний водитель «девятки» и его 24-летняя пассажирка. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 19. 00 на ул. Тычины в том же районе «Мерседес» совершил наезд на 13-летнего пешехода, в результате ДТП угодившего в больницу с переломом ноги. По предварительным данным, мальчик пытался перейти проезжую часть улицы в месте, не предназначенном для перехода.

РЕКЛАМА

В 19. 30 на проспекте Воссоединения опять же в Днепровском районе автомобиль «КИА-Шума» сбил 9-летнего мальчика. С переломом стопы ребенка госпитализировали. Обстоятельства происшествия выясняются.

На дорогах столицы за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 30 водителей.

РЕКЛАМА

В течение дня сотрудники ГАИ зарегистрировали одну кражу автотранспорта -- в Дарницком районе угнали ВАЗ-2114 синего цвета (АА4084АВ).

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены четыре автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

173

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів