ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 23 листопада 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы 25 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек погибли и 26 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в субботу в 0. 30 на автодороге от села Троещина в направлении села Погребы в Деснянском районе: «Форд-Скорпио», который, по предварительным данным, двигался с превышением безопасной скорости, врезался в дерево. В результате происшествия 43-летний водитель иномарки был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, а его пассажиры -- 21-летняя девушка и мужчина в возрасте приблизительно 30 лет -- от полученных травм умерли на месте ДТП.

В 2. 50 на Харьковском шоссе в Дарницком районе ГАЗ-33021 совершил наезд на стоявший автомобиль ИЖ-21251, после чего ИЖ отбросило вперед и он сбил 21-летнего пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга парня доставили в больницу. По предварительным данным, 28-летний водитель ГАЗа превысил безопасную скорость движения.

Трагически закончилось ДТП, произошедшее в воскресенье в 10. 45 на выезде с моста Патона по направлению к площади Великой Отечественной войны в Печерском районе. Здесь столкнулись автомобили «Дачия-Соленза» и «Ситроен». 25-летний водитель «Дачии» и его 20-летний пассажир от полученных травм умерли на месте происшествия. С травмами различной степени тяжести были госпитализированы 46-летняя женщина и 21-летняя девушка, находившиеся в салоне «Ситроена». Ведется следствие.

В 12. 20 на пересечении бульвара Лепсе и ул. Каблукова в Соломенском районе смертельные травмы получила 71-летняя женщина, попавшая под трамвай 15-го маршрута. Обстоятельства ДТП, приведшего к трагедии, устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 16. 45 на пересечении улиц Цветаевой и Бальзака в Деснянском районе троллейбус, двигавшийся по маршруту 37а, столкнулся с «Ситроеном». Пострадал 21-летний пассажир иномарки -- его доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Следствие выясняет, кто был виновником ДТП.

В 18. 10 на ул. Головко в Соломенском районе не смогли разминуться ВАЗ-2102, «Ауди-80» и «ЗАЗ-Дэу». В результате столкновения 42-летний водитель ВАЗа был госпитализирован с сотрясением мозга и переломом ребер. Виновника ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 18. 40 на проспекте Свободы в Подольском районе неустановленный автомобиль сбил 76-летнего пешехода. Пожилой человек получил множественные травмы и был госпитализирован. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя и просит свидетелей ДТП позвонить по тел. 416-87-38 (ГАИ Подольского района).

В течение двух дней была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Святошинском районе угнали ВАЗ-21093 синего цвета (00507II). В то же время сотрудники ГАИ задержали автомобиль «Ауди-80», разыскивавшийся через Интерпол с 4 ноября 2002 года, «Мерседес», числившийся в розыске по Киевской области, а также обнаружили КамАЗ, который незадолго до этого украли на ул. Народного Ополчения.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 37 водителей.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів