ПОИСК
Світ

Роберт де ниро вновь сыграл свадьбу с собственной женой

0:00 24 листопада 2004

Голливудский актер Роберт де Ниро устроил роскошную вечеринку на своей ферме в штате Нью-Йорк. Среди гостей были такие знаменитости, как Мартин Скорсезе, Бен Стиллер, Билли Кристал и Мерил Стрип. Таким образом 61-летний Роберт сыграл повторную свадьбу со своей 51-летней женой Грейс. Церемония была романтичной. Возле крытого бассейна «молодожены» зажгли свечи и в присутствии свидетелей и двух представителей магистрата снова обменялись клятвами верности и обручальными кольцами. Затем последовал торжественный ужин. Еду для банкета заказывали в «Нобу», одном из ресторанов, совладельцем которых является де Ниро, а столы накрыли в шатре.

Роберт де Ниро женился на темнокожей стюардессе Грейс Хайтауэр летом 1997 года, через десять лет после знакомства с ней. В марте 1998 у них родился сын Эллиот. Отношения между мужем и женой складывались непросто. Однажды, по словам Роберта, Грейс сломала ему ребро, застав на яхте с другой женщиной. Хайтауэр в свою очередь жаловалась на то, что де Ниро пьет и принимает наркотики. Актер дважды подавал на развод, в 1999 и 2001 году, но так и не довел дело до конца. Теперь же Роберт заявил, что им с Грейс удалось побороть все преграды на пути к счастью и взаимопониманию. К слову, в американской прессе появились слухи о том, что миссис де Ниро ждет второго ребенка. Супруги пока эту информацию официально не подтвердили.

Приятели актера полагают, что пересмотреть взгляды на брак его заставила болезнь: год назад врачи обнаружили у де Ниро рак простаты. «После этого он по-другому взглянул на жизнь и осознал, что самое главное -- это семья», -- говорят друзья.

Ранее де Ниро был женат на афро-американской актрисе и певице Дайанне Абботт, с которой развелся в 1988 году и от которой у него есть сын Рафаэль. Актер также удочерил дочь Дайанны Дрену от предыдущего брака. Кроме того, у него есть двое внебрачных сыновей-близнецов от темнокожей Туки Смит. В числе любовниц Роберта были супермодель Наоми Кэмпбелл, певицы Уитни Хьюстон и Джанет Джексон.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів