ПОИСК
Світ

Миллион долларов компенсации собирается отсудить у пластического хирурга невеста американского баскетболиста денниса родмана, у которой в груди взорвался… Силиконовый имплантат

0:00 26 листопада 2004

Британская модель Алисия Дюваль подала в суд на своего пластического хирурга. Блондинка, которая перенесла шесть операций по увеличению бюста, требует миллион долларов компенсации, утверждая, что из-за непрофессионализма врача ее силиконовый имплантат взорвался. Это причинило Алисии «физическую и душевную боль».

Операцию, имевшую столь неприятные последствия, красотка сделала в Лос-Анджелесе в марте прошлого года. Объем бюста Алисии в результате превысил 110 сантиметров. Но уже через десять дней имплантат лопнул и начал протекать. Возникла угроза серьезнейшего воспаления. Перепуганная Алисия была госпитализирована в одну из больниц Лондона, где в ходе трехчасовой операции прохудившийся имплантат удалили.

«Я чувствовала себя ужасно. Мне казалось, что люди вокруг перешептываются: «Посмотрите, вот идет невеста Франкенштейна». После операции моя грудь, или то, что от нее осталось, напоминала лопнувший воздушный шарик -- с валиками дряблой кожи. Это кошмар каждой женщины -- потерять грудь. Я думала, что большой бюст даст мне все -- славу, деньги, мужчин. Затратила на него целое состояние и осталась с телом, которое выглядит так, будто было пожертвовано в пользу науки», -- говорит Дюваль, заплатившая за пластические операции более 50 тысяч долларов.

И хотя 25-летняя красотка уже вставила новые, более качественные имплантаты, она тем не менее заявляет, что ошибка врача привела к уменьшению ее гонораров и популярности. «После этого я некоторое время не могла работать. К тому же мне хочется остановить других женщин, которые могут попасть в лапы подобных мясников», -- говорит невеста 43-летнего американского баскетболиста Денниса Родмана. Ранее Алисия, у которой есть девятилетняя дочь, встречалась с футболистами Дуайтом Йорком и Фабьеном Бартезом, актером Джеком Николсоном, рэппером и продюсером П. Дидди. Что же касается темнокожего Родмана, то он, хоть и обещал жениться на Дюваль, но пока не оформил развод со своей третьей женой.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів