ПОИСК
Україна

В турции у первой вице-мисс международного конкурса красоты «miss peace of the worid» натальи черняк украли корону и бриллиантовое колье

0:00 2 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

На днях «Вице-мисс Украина-2002» Наталья Черняк завоевала титул первой вице-мисс конкурса красоты «Miss Peace of The World», проходившего в Измире (Турция). Но вернуться на родину солистка группы «Гавана» смогла лишь через пять дней после окончания шоу. В то время, когда участницы конкурса на банкете в честь закрытия праздновали свои победы, гостиничный номер Натальи обворовали. Неизвестные украли у нее корону, паспорт, 260 долларов США и подаренное организаторами конкурса бриллиантовое колье -- подарок первой вице-мисс.

-- Наконец-то прилетев в аэропорт «Борисполь» рейсом «Стамбул -- Киев», Наташа просто рыдала! -- рассказал «ФАКТАМ» продюсер «Гаваны» Александр Ягольник. -- Слишком многое ей пришлось вытерпеть за последние дни. Организаторы конкурса не принимали никакого участия в ее судьбе, и только благодаря поддержке консульства Украины в Стамбуле Наташе удалось-таки вернуться домой.

До сих пор не найдены похищенные вещи первой вице-мисс. Более того, турецкая полиция решила не проводить расследование, так как Наталья не смогла предоставить заграничный паспорт. А обещанные первой вице-мисс конкурса красоты двухнедельная поездка на Сейшельские острова и дорогая меховая шуба так и остались лишь обещаниями…

РЕКЛАМА

308

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів