ПОИСК
Світ

Элтон джон завещал 317 миллионов долларов десяти своим крестникам, в числе которых сыновья джона леннона и дэвида бекхэма

0:00 2 жовтня 2004

Британский певец Элтон Джон, у которого нет детей по причине его нетрадиционной сексуальной ориентации, завещал свое состояние десяти крестникам. В их числе -- старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин (музыкант лично учит его играть на фортепиано), а также сынок актрисы и модели Элизабет Херли -- Дамиан. Претендовать на деньги Джона сможет и сын легендарного битла Джона Леннона Шон, которому певец также приходится крестным отцом. После смерти сэра Элтона каждый из его крестников получит причитающуюся ему долю от 317 миллионов долларов, принадлежащих английской суперзвезде. Довольно значительная сумма достанется и давнему любовнику 57-летнего певца -- 41-летнему Дэвиду Фернишу.

Джон рассказал, что одно время они с Дэвидом думали усыновить ребенка, но так и не сделали этого. «Я люблю детей. Но решение не усыновлять ребенка было с моей стороны честным. Я слишком эгоистичен и занят своими делами», — признается певец. Он добавляет также, что его отношения с Фернишем полны любви и романтики. «Каждую субботу мы дарим друг другу поздравительные открытки, отмечая нашу годовщину, поскольку в субботу познакомились. И если в этот день находимся вдали друг от друга, посылаем поздравления по почте».

РЕКЛАМА
762

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів