ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 5 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы шестнадцать дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемнадцать получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 2. 10 на перекрестке улиц Саксаганского и Красноармейской в Печерском районе столкнулись три автомобиля: «Москвич-2140», «Хюндай» и «Мазда-323». В результате столкновения пострадали 41-летний водитель «Мазды» и его 17-летний пассажир, которые с различными травмами доставлены в медицинские учреждения города. По предварительным данным, 32-летний водитель «Москвича» управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В 2. 30 на ул. Вышгородской в Оболонском районе неустановленный автомобиль наехал на 19-летнего пешехода, который с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом бедра доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Водитель автомобиля покинул место происшествия и находится в розыске. Свидетелей ДТП просят звонить по телефону 432-17-12.

В 2. 45 на Броварском шоссе в Днепровском районе неустановленный автомобиль сбил пешехода 30 лет, в результате чего последний получил различные травмы и был госпитализирован в БСМП. Водитель, покинувший место происшествия, разыскивается. Свидетелей просят звонить по телефону 552-71-57.

В 20. 10 на ул. Заболотного в Голосеевском районе «Фольксваген» наехал на 33-летнего мужчину. От полученных в результате происшествия телесных повреждений пострадавший скончался на месте. Обстоятельства ДТП выясняются.

РЕКЛАМА

В воскресенье в 17. 30 на Житомирском шоссе автомобиль ВАЗ совершил наезд на препятствие, после чего, опрокинувшись, врезался в дерево. В результате ДТП водитель ВАЗа с многочисленными травмами был доставлен в больницу N 17. Вина участников происшествия выясняется.

В субботу в Шевченковском районе неустановленные личности незаконно завладели автомобилем «Деу Ланос» зеленого цвета (44995КК). Инспекторами ГАИ обнаружены четыре ранее выкраденных автомобиля: «Ауди-80», числившийся в розыске по Голосеевскому РУ с 18 декабря 2002 года, «Мерседес Бенц», разыскивающийся по базе «Интерпол», «Фольксваген Пассат», который был угнан 28 сентября нынешнего года на ул. Маяковского, и «Мазда», находящаяся в розыске по Винницкой области с 9 июня.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были задержаны 57 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

155

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів