ПОИСК
Україна

Китайский силач, протащивший почти четырехтонный(! ) автомобиль на расстояние 20 метров… Правым ухом, попал в книгу рекордов гиннесса

0:00 6 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В Шанхае (Китай) состоялось шоу необычных силачей. Необычных -- потому что они выполняют нетрадиционные упражнения, которые не рискует включать в свою программу ни один из официальных силовых видов спорта. Например, участвовавший в соревновании китаец Ли Синьхуа попал в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель «самого сильного уха в мире». Демонстрируя свои феноменальные способности, он протащил на расстояние 20 метров автомобиль весом 3800 килограммов, причем машина была прикреплена к правому уху спортсмена специальным зажимом. Руками Ли не касался крепежного троса!

А вот силач Джон по прозвищу Британский Геркулес (его рост составляет два метра, а вес -- 156 кг) начал свое выступление на шоу с того, что поднял на деревянном помосте, закрепленном у него на голове, 49 ящиков пива и… женщину. Потом, хорошенько разогревшись, Джон Геркулес установил новый мировой рекорд: в течение нескольких секунд он удерживал на голове… легковой автомобиль местного производства весом 150 килограммов!

РЕКЛАМА
209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів