ПОИСК
Світ

Голливудская звезда энди макдауэлл после трех лет брака развелась со вторым мужем

0:00 8 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера популярная американская актриса Энди Макдауэлл объявила о своем разводе с мужем. 46-летняя звезда фильмов «День сурка», «Четыре свадьбы и одни похороны», «Секс, ложь и видео» отказалась от комментариев.

Это был второй брак Энди. За Ретта Харцога она вышла замуж в ноябре 2001 года. Когда-то они вместе учились в школе, но потом их пути разошлись. Красавица Энди стала моделью, рекламировала косметику, пробовала себя как актриса. Она уехала из родной Северной Каролины в Калифорнию. В 1986 году вступила в брак с актером Полом Кволли. Родила троих детей. Упорству Энди можно только позавидовать. Она успевала и детей воспитывать, и активно сниматься в кино, став одной из самых известных актрис в Голливуде. Все это бесило Кволли, чья карьера не складывалась. Пол срывал злость на жене и детях, и в начале 1999 года Энди не выдержала. Она ушла от мужа, чуть позже оформив официальный развод.

Ее популярность росла с каждым новым фильмом. Всемирно известная компания «Лореаль» заключила с Макдауэлл выгодный контракт, сделав актрису «лицом» своей косметики. Журнал «Пипл» включил Энди в свой список 50 самых красивых людей планеты. Казалось, что и в личной жизни у кинозвезды все налаживается. В июле 1999 года она гостила в своем родном городе, и ее сестра пригласила на ужин Ретта Харцога. Бывшие одноклассники прониклись взаимной симпатией, которая переросла в любовный роман. Проверив свои чувства, они решили пожениться. Увы, брак просуществовал менее трех лет.

РЕКЛАМА

629

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів