ПОИСК

В субботу берегите нервы, а в понедельник лечите зубы

0:00 15 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 15--21 октября

ПЯТНИЦА. Рекомендуется начать любой оздоровительный цикл, поскольку после новолуния обеспечен хороший эффект. Уязвимы глаза и лицо, особенно у представителей Водолея и Скорпиона. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта, бессонницей. Нельзя допускать переохлаждений, так как могут обостриться хронические заболевания. Рожденным под знаками Весов и Льва рекомендуется зарядка для позвоночника. Полезны процедуры для кожи и волос. Благоприятно раздельное питание. Исключите острое и алкоголь.

СУББОТА. Следует заняться оздоровлением нервной системы, особенно представителям Скорпиона и Стрельца. Может ухудшиться состояние у страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Физические перегрузки недопустимы, особенно представителям Весов и Льва, у которых уязвимы сердце и позвоночник. Благоприятны процедуры для кожи. Полезно закаляться. Ослабленным людям нельзя голодать. Ешьте богатую белками пищу: мясо, орехи, бобы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высокий риск обострения тонзиллита и фарингита, наиболее уязвимы представители Тельца и Рака. Им полезны ингаляции, полоскания. Рекомендуются процедуры закаливания. Благотворно использование масок и кремов с омолаживающим эффектом. Не допускайте физических перегрузок. Есть риск прибавить в весе, особенно у представителей Девы. Употребляйте вегетарианские блюда, нежирное мясо.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший период для лечения зубов, так что представителям Овна и Близнецов стоит записаться к стоматологу. Полезен отдых на природе, общение с друзьями. Это благоприятно скажется на нервной системе. Следует опасаться обострений страдающим аллергией, желудочно-кишечными заболеваниями. Лучше отказаться от физических нагрузок. Рекомендуется фитолечение. Не перегружайте желудок тяжелой пищей. Предпочтительнее вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Благоприятны косметические процедуры: маски, пилинг. Нельзя переутомляться тем, кто склонен к головным болям. Рекомендуется гимнастика для позвоночника, особенно рожденным под знаками Льва и Весов. Представителям Близнецов и Тельца следует очищать бронхи и легкие. В этом помогут сауна или русская баня. Ухудшится состояние у страдающих сердечной недостаточностью, астмой, невралгиями. Благоприятна пища, заряжающая энергией: свежие овощи и фрукты, соки, специи.

СРЕДА. Можно запланировать визит к стоматологу. Рекомендуется лечение кожных заболеваний. Показаны процедуры, направленные на оздоровление нервной системы, например сеансы аутотренинга. Не исключены обострения у страдающих мигренью, бронхитом, астмой, неврозами. Представителям Тельца и Рака стоит заняться профилактикой заболеваний лор-органов. Употребляйте белковую пищу: мясо, рыбу, сою, орехи. Опасно переедать: есть риск прибавить в весе.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Надо беречь нервную систему, особенно представителям Весов и Стрельца. Рожденным под знаком Льва следует укреплять позвоночник. Стоит записаться на прием к стоматологу. Благоприятен успокаивающий массаж. Эффективны диеты для похудения. Тем, кто родился под знаками Весов и Водолея, надо беречь конечности. Возможны ухудшения у страдающих ревматизмом и бронхитом, заболеваниями лор-органов. Ешьте каши из цельного зерна, овощи и фрукты, ограничивайте белковую и жирную пищу.

РЕКЛАМА

218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів