ПОИСК
Світ

Автомобиль ветерана голливуда ника нолте врезался в машину кинозвезды розанны аркетт

0:00 16 жовтня 2004

На улице Лос-Анджелеса столкнулись два автомобиля, за рулем каждого из которых сидело по голливудской звезде. Одна машина принадлежала 63-летнему Нику Нолте, известному по фильмам «Мыс страха», «Принц приливов», «Халк», другая -- 45-летней Розанне Аркетт (»Голубая бездна», «Девять ярдов», «Криминальное чтиво»). По счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Выяснилось, что виновником ДТП был Ник. Управляя автомобилем, он вместе со своим приятелем-пассажиром пил кофе и потому отвлекся от дороги, что и привело к столкновению. «Надо же было случиться, что я врезался именно в Розанну», -- заявил Нолте, который не виделся с ней после вечеринки по случаю окончания совместной работы над фильмом «Нью-йоркские истории» в 1989 году.

Актер дал коллеге визитную карточку своего адвоката и пообещал оплатить ущерб, нанесенный машине Аркетт. Ник считает, что эпизод, случившийся с ним и Розанной, мог бы лечь в основу какого-нибудь кинофильма.

У Нолте, злоупотребляющего наркотиками и алкоголем, не в первый раз возникают проблемы на дорогах. Пару лет назад он был арестован в Малибу за вождение в пьяном виде.

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів