ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 16 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 16 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 00. 20 на пересечении улиц Стеценко и Газопроводной в Подольском районе столкнулись «Мерседес-190» и ВАЗ-2108. Пострадали 20-летние водитель и пассажир ВАЗа -- оба были доставлены в больницу с множественными травмами. Виновника ДТП устанавливает следствие.

В 14. 20 на ул. Драйзера в Деснянском районе джип «Сузуки», водитель которого не справилась с управлением, совершил наезд на двух 10-летних мальчиков. После наезда автомобиль продолжал двигаться, пока не врезался в электроопору. В результате происшествия пострадавшие дети и 20-летняя девушка, находившаяся за рулем иномарки, с множественными травмами были госпитализированы. Ведется следствие.

В 17. 40 на проспекте 50-летия Октября в Святошинском районе «Опель-Вектра» сбил трех женщин-пешеходов (двум из них по 22 года, третьей -- 26 лет). Пострадавших с различными травмами доставили в больницу. Милиция разыскивает скрывшегося с места происшествия водителя иномарки.

В 22. 00 на пересечении Новой кольцевой дороги и ул. Газопроводной в Подольском районе «Москвич-2141» врезался в преграду. В результате происшествия погиб 29-летний пассажир автомобиля. Двое других пассажиров -- 26-летняя женщина и 53-летний мужчина -- с тяжелыми травмами были госпитализированы. Обстоятельства ДТП, приведшего к трагедии, выясняются.

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Оболонском районе угнали «Шкоду-Октавию» черного цвета (73701 АВ). В то же время сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2109, числившийся в розыске по СНГ.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был наказан 21 водитель.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены четыре автомобиля.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

 


186

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів