ПОИСК
Події

Чистить зубы профессионально можно и дома

0:00 19 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
Этому научат всех желающих сотрудники компании Oral-B в рамках начавшейся программы «Чисти, как Я»

Вы считаете, что умеете пользоваться зубной щеткой и хорошо чистите зубы? Покажите, как вы это делаете, своему стоматологу. Он, наверняка, даст вам множество дополнительных советов. А ведь именно правильный уход за полостью рта помогает сохранить зубы здоровыми и избежать развития кариеса. По статистике, этим заболеванием страдает от 63 до 90% 12-летних детей Украины. У взрослых людей эти цифры еще более впечатляющие: 90--92%!

Чтобы как можно шире распространить информацию о правилах чистки зубов, придерживаясь которых можно избежать стоматологических заболеваний, мировой лидер в производстве зубных щеток компания Oral-B 14 октября объявила о старте новой общественной программы под названием «Чисти, как Я». Для участия в ней привлекают стоматологов. «Чисти, как Я» -- значит, чисти зубы, как твой врач, ведь продукцией Oral-B пользуются большинство стоматологов мира.

Программа будет проходить в шести крупнейших городах Украины: Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Одессе и Днепропетровске. Как получить исчерпывающую информацию об этой акции? Проконсультироваться в сертифицированных Oral-B клиниках. На сайте www. oral-b. com. ua можно узнать, кто из врачей и какие именно клиники участвуют в программе. Также бесплатную консультацию профессионала об уходе за полостью рта можно получить по телефону «горячей линии» 8-800-50-222-20. А при выборе средств по уходу за полостью рта в супермаркетах можно будет получить рекомендации у консультантов-стоматологов.

Компания-организатор акции решила преподнести всем приятный сюрприз. Во время программы «Чисти, как Я» предоставляется скидка на электрические зубные щетки производства Oral-B. Согласно данным независимых исследований, именно эти щетки являются наиболее эффективными в борьбе с гингивитом. Кроме того, участники исследований признали ее безопасной и удобной в использовании. Чтобы получить скидку, нужно обратиться к стоматологу, который участвует в программе «Чисти, как я».

РЕКЛАМА

А если вы зарегистрируетесь на сайте акции и примете участие в «Чемпионате улыбок Oral-B», автоматически станете участником розыгрыша зубной щетки Oral-B Professional Care 7500, которая чистит зубы профессионально и является наиболее эффективной в борьбе с гингивитом.

Вам предоставляется уникальный шанс получить консультацию профессионала, а также стать обладателем продукции, которая поможет сохранить ваши зубы здоровыми.

РЕКЛАМА

338

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів