ПОИСК
Україна

В донецке «лексус» «завалил» маршрутку с шестью пассажирами

0:00 20 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера утром на въезде на мост через пруды в центре Донецка столкнулись «Лексус» и маршрутное такси. Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Елене Смирновой в отделе профилактической работы Управления ГАИ Донецкой области, «Лексус» двигался позади маршрутки в попутном направлении. Что стало причиной столкновения, пока неизвестно.

Инспектор Центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области Николай Ранга рассказал «ФАКТАМ», что первыми на место происшествия прибыли пожарные. Они помогли пострадавшим выбраться из побитых автомобилей. Удар был такой силы, что такси сбило ограждение между пешеходной дорожкой и проезжей частью (металлические прутья прошли через салон микроавтобуса), опору, на которой крепилась троллея (троллея, естественно, порвалась, движение троллейбусов остановилось), и дерево, после чего завалилось на бок.

В больницу были доставлены пассажирка «Лексуса» и двое из шести пассажиров маршрутки. Водитель маршрутного такси от госпитализации отказался, хотя тоже получил травмы. Водителя «Лексуса» на месте происшествия на момент приезда спасателей не было.

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів