ПОИСК
Світ

У идеальной женщины должно быть лицо кэтрин зета-джонс и ягодицы дженнифер лопес

0:00 22 жовтня 2004

Читатели популярного мужского журнала «Эсквайр» создали собирательный образ идеальной женщины. Она должна обладать ногами южноафриканской актрисы Шарлиз Терон, получившей «Оскар» за роль в картине «Монстр», и грудью американской певицы и телезвезды Джессики Симпсон. Ягодицы «Мисс Совершенство» позаимствовала у кино- и поп-звезды Дженнифер Лопес, а лицо -- у британской актрисы Кэтрин Зета-Джонс.

Кроме того, в результате опросов, проведенных для специального номера журнала под названием «Женщины, которых мы любим», были определены победительницы в различных категориях, предложенных редакцией издания. Так, «лучшей проституткой в кино» стала Джулия Робертс (благодаря роли в сделавшем ее знаменитой фильме «Красотка»). Недавно сочетавшаяся браком Бритни Спирс победила сразу в трех номинациях: «Самая сексуальная поп-звезда», «Женщина, которая охотнее всех согласится сняться голой ради возобновления своей карьеры» и «Женщина, ради которой вы заплатите самую крупную сумму, чтобы увидеть ее обнаженной». Дженнифер Лопес, которая летом вышла замуж в третий раз, названа «дамой, которая с наибольшей вероятностью в будущем разведется».

Самыми сексуальными сестрами признаны Джессика и Эшли Симпсон, отодвинувшие на второй план Париж и Никки Хилтон. В выборе самой сексуальной женщины планеты читатели согласились с редакцией журнала, которая отдала этот титул Анджелине Джоли. А самым женоподобным мужчиной признан… Леонардо Ди Каприо, которому удалось обойти своего главного конкурента в борьбе за этот весьма сомнительный титул -- певца Джастина Тимберлейка.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів