ПОИСК
Політика

Анатолий кинах: «украина должна быть страной, где государство служит людям»

0:00 27 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В информационном агентстве УНИАН кандидат в президенты, глава Партии промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах представил журналистам программу экономического прорыва и духовного обновления страны. План «Украинский прорыв» разработан на основе сочетания как мирового опыта, так и опыта деятельности членов Украинского союза промышленников и предпринимателей. Анатолий Кинах предлагает осуществить ускоренную трансформацию отечественной экономики, аналогичную послевоенному восстановлению Европы и Японии.

-- Это стыдно: жить в богатой стране и наблюдать, как семь миллионов соотечественников работают за рубежом, и четыре миллиона специалистов с высшим и специальным образованием стоят на базарах, -- отметил Анатолий Кинах. По его словам, план «Украинский прорыв» реален и может быть полностью выполнен -- страна получит значительное увеличение валового внутреннего продукта, доходы населения при этом будут расти быстрее, чем производство и цены. Достойную социальную помощь получат малообеспеченные. Качественное образование и медицина станут доступны всем.

-- Украина должна быть страной с развитой экономикой и высокими европейскими стандартами качества жизни, страной, в которой государство служит людям, где социальные права надежно защищены, а экономические свободы дают гражданам возможность честно работать и зарабатывать без страха и ограничений, -- подчеркнул А. Кинах, отметив при этом, что опираться в осуществлении намеченной программы он намерен на тех, кто имеет высокие моральные и деловые качества. Программа, разработанная нашей командой, будет осуществляться даже в случае моего неизбрания президентом страны, -- заверил кандидат. -- Ведь за ней стоят не декларации, а четкие расчеты и большое желание жить в богатой, свободной и уверенной в себе стране.

РЕКЛАМА

157

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів