ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 27 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 9. 00 на ул. Тростянецкой в Дарницком районе грузовик ЗИЛ врезался в электроопору, которая при падении травмировала 9-летнюю девочку. С переломом ноги пострадавшую доставили в больницу. Ведется следствие.

В 11. 40 на ул. Картвелишвили в Святошинском районе под колеса автомобиля «Дэу-Ланос» попала 10-летняя девочка, которую с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ноги, в состоянии комы госпитализировали в Институт нейрохирургии. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

В 13. 30 на проспекте Гагарина в Днепровском районе «Фольксваген-Пассат» сбил 34-летнего мужчину. Пострадавший был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи с травмами головы. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

Угоны автотранспорта в этот день в столице зарегистрированы не были.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 28 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів