ПОИСК
Україна

В связи с проведением военного парада и «эстафеты памяти» движение транспорта по столичному крещатику будет ограничено в течение сегодняшнего дня

0:00 28 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Согласно распоряжению городских властей Киева во время проведения сегодня парада войск на улице Крещатик с 8. 00 до 12. 00 будет полностью закрыто движение всех видов транспорта. В связи с проведением парада станция метро «Майдан Незалежности» будет закрыта для входа пассажиров с 7. 00 до 12. 00. В этот период работа станции будет организована только на пересадку.

Сегодня же в центре столицы пройдет финальная часть Всеукраинской «Эстафеты памяти», посвященной 60-летию освобождения Украины от фашистских захватчиков. В связи с этим в период с 16. 00 до 22. 00 будет полностью закрыто движение всех видов транспорта по Крещатику на отрезке от Европейской площади до Майдана Незалежности, а также по Европейской площади.

Кроме того, как сообщила пресс-служба Киевской горадминистрации, этим же распоряжением руководителям министерств, ведомств и организаций, помещения которых расположены в домах NN 7--13 и 10--26 по ул. Крещатик, на Майдане Незалежности и в домах, расположенных в начале улиц Костельной, Михайловской, Малой Житомирской, Институтской, Городецкого, Бориса Гринченко и в переулке Тараса Шевченко, рекомендовано рабочий день начать сегодня с 12. 00.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 28-Октябрь-2004. Первая страница.

РЕКЛАМА

172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів