ПОИСК
Світ

Беременная близнецами джулия робертс госпитализирована

0:00 28 жовтня 2004

Голливудская звезда Джулия Робертс, которая в январе должна произвести на свет близнецов, госпитализирована в связи с ранними родовыми схватками. В лос-анджелесскую больницу 36-летнюю Джулию сопровождал ее муж -- оператор Дэнни Модер.

Робертс, давно мечтавшая завести детей, после многократных неудачных попыток зачала, прибегнув к методу искусственного оплодотворения. Будущая мать страшно перепугалась, что может потерять своих долгожданных малышей. В настоящее время ее состояние нормализовалось, но актриса все еще остается под наблюдением врачей. Медики рекомендуют ей вплоть до самых родов соблюдать постельный режим и оставаться в клинике.

О госпитализации обладательницы «Оскара» стало известно через несколько часов после того, как ее имя было объявлено в числе номинантов на премию «Выбор народа» этого года. Наряду с Николь Кидман, Шарлиз Терон, Джулианн Мур и Риз Уизерспун Джулия претендует на звание любимой актрисы американцев. Церемония награждения состоится 9 января -- так что, даже если Красотка победит, она, по-видимому, не сможет получить свой приз лично. Недавно Джулия заявила, что после рождения детей намерена сделать пятилетний перерыв в своей карьере, полностью посвятив себя семье.

РЕКЛАМА

256

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів