ПОИСК
Події

Уважаемые соотечественники! Дорогие ветераны великой отечественной войны!

0:00 28 жовтня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
От всего сердца поздравляю вас со знаменательной датой -- 60-летием освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков!

Осенью 1944-го на нашу родную землю пришло долгожданное, выстраданное в кровопролитных битвах Освобождение. В жесточайшей в истории человечества войне сыновья и дочери Украины защитили Родину от ненавистного врага, а вскорости завершили разгром захватчиков в гитлеровском логове.

В войну, которую навязал человечеству фашизм, было втянуто более 40 стран мира. Украина стала одной из наиболее пострадавших -- погиб каждый шестой ее гражданин. Города и села были опустошены, заводы и фабрики до основания разрушены, вся страна лежала в руинах и пожарищах. Неоценим сегодня ратный и трудовой подвиг, который вы, уважаемые ветераны, совершили ради освобождения и возрождения Украины. Вы мужественно терпели нищету, холод и голод в трудные послевоенные годы и снова победили, уже на трудовом фронте -- подняли страну из руин, отстроили города и села, дали новую жизнь заводам и фабрикам.

Дорогие друзья! По случаю юбилея освобождения Украины примите самые сердечные пожелания добра и общественного единения, крепкого здоровья и всяческих житейских благ! Пусть процветают под мирным небом наш седоглавый Киев и родная Украина!

С уважением, Киевский городской голова Александр Омельченко

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів