ПОИСК

«я знаю многих женщин, которые после пластических операций не помолодели, а стали выглядеть странно»

0:00 29 жовтня 2004
35-летняя голливудская актриса Наоми Уоттс, снявшаяся в новой версии «Кинг-Конга», против кардинальных методов омоложения

После определенного возраста многие женщины начинают паниковать: на лице появляются морщины, которые невозможно устранить с помощью кремов. Знаменитости воспринимают такие изменения внешности особенно болезненно. Но не все.

Актриса Наоми Уоттс родилась в Великобритании, но детство и юность провела в Австралии. За блестящую работу в картине 2003 года «21 грамм» актриса номинировалась на «Оскара». А в будущем году на экраны должна выйти новая версия «Кинг-Конга» с ее участием. Наоми, кстати, -- лучшая подруга Николь Кидман. Мисс Уоттс выглядит отлично, несмотря на то, что не любит тренировки в спортзалах. Актриса предпочитает работать в саду или гулять со своей собакой, считая, что таким образом можно «сжигать» лишние калории. Наоми -- вегетарианка и полагает, что именно благодаря этому остается стройной. Ее любимое блюдо -- запеченные бобы. «Я выросла на бобах, и они вызывают у меня куда больший восторг, чем черная икра», -- говорит звезда. Уоттс признается, что очень любит шоколадные пироги. Наоми не слишком пугает перспектива постареть. Она думает, что вряд ли когда-нибудь решится на пластическую операцию. «Я знаю многих актрис, которые после операции не помолодели, а только стали выглядеть странно. Смотрятся прекрасно лишь Мерил Стрип и Сьюзен Сарандон», -- говорит Уоттс.

44-летняя британская актриса Кристин Скотт-Томас известна по фильмам «Английский пациент» (за роль в нем она номинировалась на премию «Оскар»), «Четыре свадьбы и одни похороны», «Горькая луна». Кристин, которую журнал «Empire» назвал в числе самых сексуальных звезд за всю историю кино, уже много лет живет в Париже. Она замужем за французским врачом и у них трое детей. Актриса никогда не взвешивается. «Я слежу за изменениями в моей фигуре с помощью юбок -- могу я еще в них втиснуться или уже нет», -- говорит она. Впрочем, беспокоиться Кристин не приходится. Худощавая от природы, она не сидит на диетах и редко занимается спортом. Кинозвезда постоянно путешествует (из Франции в Англию, оттуда в США и обратно) и считает, что это помогает ей оставаться в форме. Актриса также любит длительные прогулки по берегу Сены и по старым парижским улицам. Скотт-Томас обожает французскую кухню и французские вина, а также (помня о своих британских корнях) традиционное английское жаркое.

У 34-летней английской актрисы и певицы Минни Драйвер (»Умница Уилл Хантинг», «Идеальный муж», «Золотой глаз», «Спящие») хорошая фигура. Однако иногда она согласна жертвовать ею ради карьеры. Так, для картины «Круг друзей», в которой Минни сыграла полноватую девушку, актрисе пришлось поправиться почти на 13 килограммов. Но затем она быстро восстановилась. Драйвер гордится своим телом. Поэтому когда в мелодраме «Гувернантка» ее подменили дублершей, она была возмущена. «Я хочу, чтобы все знали -- это не мои ягодицы. Мои намного симпатичнее», -- заявила она после выхода картины. Актриса занимается с персональным тренером пять раз в неделю по два часа в день. Минни также нравится бокс, она боксирует по субботам. Англичанка говорит, что остается стройной потому, что постоянно следит, сколько калорий потребляет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів