ПОИСК
Світ

Сын знаменитого хирурга рената акчурина застрелился на глазах у собственной матери

0:00 1 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера на Троекуровском кладбище Москвы хоронили 26-летнего Андрея Акчурина -- младшего сына известного хирурга Рената Акчурина, который в 1996 году делал операцию по аортокоронарному шунтированию первому президенту России Борису Ельцину. О причинах, побудивших 26-летнего бизнесмена свести счеты с жизнью, никому доподлинно не известно, как и о том, где он взял револьвер. Андрей не оставил никакой записки и ничего не объяснил своим близким. А ведь он застрелился на глазах у собственной матери!

Подробности трагедии в семье Акчуриных приводит газета «Комсомольская правда». Андрей приехал на своем автомобиле в загородный родительский дом и пожаловался на недомогание. Мать пошла за лекарством, а когда вернулась, в руках у сына был револьвер. Андрей поднес его к голове и спустил курок…

Другая российская газета, «Жизнь», утверждает, что у младшего Акчурина, после первого курса бросившего учебу в медицинском вузе и пытавшегося заниматься бизнесом, но без особого успеха, были серьезные проблемы с алкоголем. И Андрей якобы решил избавить семью от обузы, которой он себя чувствовал.

РЕКЛАМА

1959

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів