ПОИСК
Світ

В столкновении двух легковушек и микроавтобуса на выезде из евпатории погибла вся семья

0:00 4 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказали «ФАКТАМ» в отделе агитации и пропаганды Управления ГАИ Крыма, трагедия произошла позавчера в 14. 30. «Фольксваген-Гольф», за рулем которого находилась 24-летняя жительница Евпатории, на выезде из города не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21011, шедшему по главной трассе, и машины столкнулись. В это время в правый бок «Фольксвагена» врезался микроавтобус «ГАЗель».

В результате ДТП погибли водитель «Фольксвагена» и ее родители: 48-летний отец и 44-летняя мать -- жители Евпатории. Из находившихся в микроавтобусе пострадали водитель, получивший закрытый перелом костей таза со смещением и другие серьезные травмы, 73-летняя жительница Евпатории, 67-летняя гражданка Белоруссии (перелом костей свода черепа, многочисленные раны верхних конечностей), 69-летний белорус и 36-летний гражданин России. Не повезло и 22-летней пассажирке ВАЗа -- жительнице Черноморского района, у нее переломы двух ребер и многочисленные ушибы. Все пострадавшие доставлены в городскую больницу Евпатории. По факту трагедии ведется расследование.

Еще одно страшное ДТП произошло в этот же день на 87-м километре трассы Севастополь -- Ялта в районе старого въезда на территорию Ливадийской городской больницы. Около шести часов вечера 27-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Дэу», не справилась с управлением на мокрой дороге, выехала на полосу встречного движения и врезалась в ехавший навстречу КамАЗ. Находившийся рядом с водителем легковушки мужчина и сидевшая на заднем сиденье женщина погибли на месте. Прибывшие спасатели МЧС, применив автоген, разрезали смятый практически в лепешку автомобиль и извлекли тела погибших и полуживую женщину-водителя, которую госпитализировали. Несмотря на то, что врачи сделали все возможное для ее спасения, несчастная скончалась в больнице спустя несколько часов, сообщает «Магнолия-ТВ».

P. S. Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали граждане Украины, произошло в четверг и в Англии. Грузовой автомобиль, в котором находились 11 наших сограждан, легально работавших на одной из частных ферм, налетел на дерево в Сниттерфилде (графство Уорквиршир). Три женщины получили тяжелые травмы, остальные отделались незначительными повреждениями.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів