ПОИСК
Україна

Московскую квартиру бари алибасова обокрали на 30 тысяч долларов, а из квартиры матери хоккеиста павла буре унесли драгоценностей на 400 тысяч(! ) «зеленых»

0:00 14 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье в Москве были задержаны двое 21-летних жителей Узбекистана, обокравших квартиру известного шоумена Бари Алибасова. Один из подозреваемых ранее работал администратором в студии Алибасова и был уволен за пьянство. Согласно заявлению продюсера группы «На-На» в милицию, у него пропали компьютер и видеокамера. Причиненный ему ущерб Алибасов оценил в 30 тысяч долларов.

А несколькими днями ранее жертвой домушников стала мать известного российского хоккеиста Павла Буре. Воры подобрали ключи к входной двери и вынесли из московской квартиры Татьяны Буре вещи на общую сумму в 400 тысяч(!) долларов, в том числе две норковые шубы, наручные часы, ювелирные украшения и прочие ценности. Милиционеры сняли в квартире отпечатки пальцев преступников, однако выйти на их след пока не удалось. Кража произошла в то время, когда Татьяна Буре ездила в Минск на похороны скоропостижно скончавшегося младшего брата.

РЕКЛАМА
161

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів