ПОИСК
Світ

Из квартиры нападающего донецкого «шахтера» джулиуса агаховы неизвестные похитили домашний кинотеатр, дорогие наручные часы и крупную сумму денег

0:00 15 вересня 2004

Не в самом хорошем расположении духа вышел на вчерашний матч с «Миланом» нападающий «Шахтера» и сборной Нигерии по футболу Джулиус Агахова. Накануне его донецкую квартиру посетили воры.

Начальник Донецкого городского управления внутренних дел генерал-майор милиции Анатолий Королев рассказал «ФАКТАМ», что, вернувшись в воскресенье ночью из Киева (в субботу «Шахтер» встречался со столичным ЦСКА в 1/8 Кубка Украины), Джулиус обнаружил, что в его квартире побывали незваные гости. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что кража произошла, скорее всего, в ночь на субботу. Служебная собака след воров взять не смогла.

Правоохранители предполагают, что злоумышленников было двое и они точно знали, что в это время в квартире никого нет. В квартиру, расположенную на втором этаже, воры проникли через окно с крыши парикмахерской, которая размещается на первом этаже. Добычей их стали домашний кинотеатр, дорогие наручные часы и крупная сумма денег.

Возбуждено уголовное дело. По словам Анатолия Королева, расследованием занимаются лучшие сотрудники уголовного розыска. Отрабатываются несколько версий происшествия.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
188

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів