ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 15 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пятеро получили травмы.

В 1. 10 на проспекте Бажана (Дарницкий район) автомобиль «Хонда» совершил наезд на мужчину примерно 35-40 лет, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Личность погибшего в настоящее время устанавливается. По предварительным данным, причиной ДТП стало нарушение пешеходом правил перехода улицы.

В 11. 10 на улице Киквидзе (Печерский район) под колеса автомобиля ДЭУ попал 44-летний мужчина, который с переломами рук, носа, бедра и ушибом грудной клетки был доставлен в больницу N17. В действиях водителя усматривается нарушение правил проезда пешеходных переходов.

В 21. 00 на улице Луговой (Оболонский район) столкнулись мотороллер «Хонда» и пешеход -- 37-летний мужчина. Вследствие ДТП пострадал 36-летний водитель мотроллера, который получил закрытую черепно-мозговую травму и перелом плеча. Обстоятельства происшествия выясняются.

В ходе отработки города (со 2 по 16 сентября) в понедельник сотрудники ГАИ задержали автомобили ВАЗ-2104, «Ауди-А6» и автомобильный прицеп, которые разыскивались по базе угонов Интерпола. Также в ночь на 14 сентября на улице Веденской автопатруль ГАИ Подольского района задержал угонщика, который накануне похитил с улицы О. Телиги ВАЗ-2101.

РЕКЛАМА

В понедельник сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 25 водителей за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

РЕКЛАМА

184

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів