ПОИСК

Как преодолеть «мужскую слабость»

0:00 17 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Когда речь заходит о проблемах потенции, мужчины, несмотря на почетное звание «сильный пол», становятся очень ранимыми и беззащитными. Ведь подобные темы относятся к разряду глубоко личных и обычно не обсуждаются ни с супругой, ни с врачом, ни с другом. Нарушение сексуальной активности становится потрясением для мужчины, снижает его самооценку и приводит к развитию комплекса неполноценности. А это, в свою очередь, ведет к депрессии, злоупотреблению спиртным, навязчивой ревности, подозрительности, повышенной утомляемости, раздражительности.

Но если отбросить в сторону эмоции, то выяснится, что в основе «мужской слабости» лежат вполне конкретные, прозаические причины, являющиеся предметом медицинского изучения. Эректильная дисфункция становится последствием болезней века -- сахарного диабета, атеросклероза, гипертонии. Имеют значение и стрессы, гиподинамия, злоупотребление алкоголем, а также курение, прием некоторых медикаментов. По приблизительным оценкам, в Украине в той или иной степени страдают от эректильной дисфункции 8 млн. мужчин. Но обращается за медицинской помощью только каждый десятый. А ведь современная медицина располагает значительным арсеналом необходимых для этого средств и миллионы мужчин уже испытали их эффективность, восстановив собственную самооценку и отношения в семье.

И наука не стоит на месте. Создаются новые препараты для лечения эректильной дисфункции, которые не только обладают высокой эффективностью и безопасностью, но и лишены недостатков препаратов предыдущих поколений. В частности, они обладают куда более длительным действием -- до 36 часов. Мужчина, который пользуется такими препаратами, возвращает интимным отношениям ту естественность и спонтанность, которая им обычно присуща. У него нет необходимости постоянно следить за временем, нервно считая минуты, отведенные для счастья, а есть возможность выбирать «правильные», лучшие моменты для близости. Более подробную информацию о современных методах лечения вы можете получить у своего лечащего врача, а также по телефону горячей линии 8-800-500-36-00 или на сайте www. potencialis. com. ua.

РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів