ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 17 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмы получили шесть человек.

В 15. 20 на мосту им. Патона в Днепровском районе столкнулись «Фольксваген-Транспортер» и «Рено-Сценик». В результате происшествия в больницу с травмами различной степени тяжести были доставлены 23-летний водитель «Рено», двое его пассажирок -- женщины 42-х и 68-ми лет, а также 30-летний водитель «Фольксвагена». Ведется следствие.

В 20. 40 на Краснозвездном проспекте в Голосеевском районе автомобиль «Дэу-Ланос» совершил наезд на 35-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая с переломами ног была госпитализирована. Следствие устанавливает виновника ДТП.

Практически в это же время на ул. Курской в Соломенском районе 44-летняя женщина-пешеход была сбита автомобилем «Фольксваген-Гольф». С множественными травмами пострадавшую госпитализировали. Обстоятельства происшествия выясняются.

В среду в Печерском районе с бульвара Леси Украинки был угнан джип «Тойота-Лендкруизер» черного цвета (ВХО155АА). В то же время сотрудники ГАИ задержали автовора, угнавшего в Святошинском районе «Фиат-Крому». Также были найдены УАЗ, которым накануне неизвестные завладели в Десняском районе, и ВАЗ-2106, числившийся в розыске через Интерпол с декабря 1994 года.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудники Госавтоинспекции наказали 33 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку доставлены шесть автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

156

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів