ПОИСК
Спорт

Мужская сборная украины уступила немцам, но сохранила шансы на участие в евро-2005

0:00 21 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Германия -- Украина -- 95:69 (25:14, 17:18, 28:13, 25:14)

Украина: Лищук (14), Лебедев (13), Дроздов (12), Кобзистый (10), Балашов (6), Козлов (6), Подорванный (4), Рыжов (4), Раевский (0), Анненков (0), Полторацкий (0).

И в ответном матче сборная Украины ничего не смогла противопоставить игре Дирка Новицки и компании. Мало того что украинцы в нынешнем отборочном турнире отнюдь не блещут, так еще атмосфера в команде, судя по всему, оставляет желать лучшего. Сборную покинул один из ее ведущих игроков -- Николай Хряпа. И причина его ухода вовсе не в травме баскетболиста.

В другом матче группы С бельгийцы в овертайме обыграли команду Венгрии -- 101:97.

РЕКЛАМА

Положение команд: Германия -- 4 победы, Венгрия -- 2, Бельгия -- 1, Украина -- 1.

Завтра наша команда будет принимать бельгийцев, а венгры на своей площадке сыграют с немцами. Если украинцы обыграют своих соперников, а лидеры группы не уступят в Венгрии, то у нашей команды задача попадания в финальную часть чемпионата Европы станет значительно легче. В последнем туре подопечным Геннадия Защука достаточно будет обыграть венгров с любым счетом.

РЕКЛАМА

Женская сборная Украины проиграла в четвертый раз подряд. Украинки вновь (правда, теперь уже в гостях) уступили словачкам -- 64:73. Как ни странно, но перед двумя заключительными турами у нашей команды еще сохранились шансы завоевать путевку на Евро-2005. Для этого нужно с максимальным счетом обыграть команды Хорватии и Латвии. При этом хорватки и латвийки не должны выиграть у словачек. В общем, шансы больше теоретические…

 

РЕКЛАМА


209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів