ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 21 вересня 2004
Інф. «ФАКТІВ»
В выходные дни в Киеве были зарегистрированы десять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и тринадцать получили травмы.

В субботу в 10. 10 на проспекте 40-летия Октября в Голосеевском районе произошло столкновение автомобиля «Форд-Эскорт» с автомобилем ВАЗ-2101 с прицепом «Фермер». Груз с прицепа упал на пешехода -- 54-летнюю женщину, которая с ушибом голени была доставлена в больницу N 4. По предварительным данным, водитель «Форда» выехал на встречную полосу движения.

В 18. 30 в Дарницком районе в селе Бортничи на ул. Лермонтова не разминулись «Форд-Транзит» и ВАЗ-2101. В результате происшествия 40-летний водитель ВАЗа умер в карете скорой помощи, а его пассажиры -- 50-летний мужчина и две женщины (40-ка и 63-х лет) с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения города. Вина участников происшествия устанавливается.

В 19. 30 на ул. Северной в Оболонском районе ВАЗ-21013 совершил наезд на пешехода -- мужчину 35-40 лет, личность которого не установлена. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 20. 40 на проспекте Победы в Соломенском районе «Фольксваген-Транспортер» под управлением 28-летнего водителя сбил пешехода -- неизвестного мужчину приблизительно 30 лет, который скончался на месте происшествия от полученных травм. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

За нарушение правил парковки на штрафплощадку поставлены два автомобиля -- «Фольксваген» и ВАЗ-2101.

Инспекторами ГАИ обнаружен автомобиль ВАЗ-2104, которым 18 сентября на ул. Лебедева-Кумача незаконно завладели неустановленные личности. Кроме того, по горячим следам задержаны двое угонщиков: один из них на ул. Семьи Хохловых незаконно завладел автомобилем «Опель-Омега», а второй -- на ул. Шолом-Алейхема автомобилем ГАЗ-33021.

РЕКЛАМА

Задержаны 59 водителей, которые управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 212-46-59.

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів